CA 56-21 SRWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0
56"; II.зн: 4; красный; 8÷24мкд
CA 56-21 SRWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: CA56-21SRWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
8...24мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
4
Рабочий ток
10мА
Длина волны λd
640нм
Размеры
19x50,3мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить CA 56-21 SRWA KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0,56"; II.зн: 4; красный; 8÷24мкд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
KINGBRIGHT ELECTRONIC
CA56-21SRWA
#CA56-21SRWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0,56"; II.зн: 4; красный; 8÷24мкд
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
CA56-21SRWA
#CA56-21SRWA