KW4-39FAVA Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 4; красный; 28÷56мкд
KW4-39FAVA
Сила света
28...56мкд
Общий вывод
анод
Рабочий ток
20мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
624нм
Размеры
40x12,6x7мм
Высота знака
10мм
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KW4-39FAVA LUCKYLIGHT Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 4; красный; 28÷56мкд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
LUCKYLIGHT
KW4-39FAVA
#KW4-39FAVA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 4; красный; 28÷56мкд
Ожидается поставка
KW4-39FAVA
#KW4-39FAVA