KW4-39FCGA Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 4; желто-зеленый
KW4-39FCGA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KW4-39FCGA.pdf
Сила света
9...18мкд
Общий вывод
катод
Рабочий ток
20мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
572нм
Размеры
40x12,6x7мм
Высота знака
10мм
Цвет
желто-зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KW4-39FCGA LUCKYLIGHT Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 4; желто-зеленый можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
LUCKYLIGHT
KW4-39FCGA
#KW4-39FCGA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 4; желто-зеленый
Ожидается поставка
KW4-39FCGA
#KW4-39FCGA