LFD028BUE-103A-01 Дисплей: LED; 7-сегментный; 7
11мм; красный; 5мкд; анод; II.зн:4
LFD028BUE-103A-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LFD028BUE-103A-01.pdf
Монтаж
THT
Сила света
5мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
4
Длина волны λd
640нм
Размеры
10x30,26мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.28"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFD028BUE-103A-01 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 7,11мм; красный; 5мкд; анод; II.зн:4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LFD028BUE-103A-01
#LFD028BUE-103A
Дисплей: LED; 7-сегментный; 7,11мм; красный; 5мкд; анод; II.зн:4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LFD028BUE-103A-01
#LFD028BUE-103A