LFD036AAG-101-02 Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
14мм; зеленый; 4,6мкд; катод; II.зн:4
LFD036AAG-101-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LFD036AAG-101-02.pdf
Монтаж
THT
Сила света
4,6мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
4
Длина волны λd
570нм
Размеры
14x30мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.36"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFD036AAG-101-02 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; зеленый; 4,6мкд; катод; II.зн:4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LFD036AAG-101-02
#LFD036AAG-101
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; зеленый; 4,6мкд; катод; II.зн:4
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LFD036AAG-101-02
#LFD036AAG-101