LFD036BUE-101B-03 Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
14мм; красный; 6,8мкд; анод; II.зн:4
LFD036BUE-101B-03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LFD036BUE-101B-03.pdf
Сила света
6,8мкд
Общий вывод
анод
Длина волны λd
640нм
Размеры
14x30мм
Высота знака
0.36"
Цвет
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFD036BUE-101B-03 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; красный; 6,8мкд; анод; II.зн:4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LFD036BUE-101B-03
#LFD036BUE-101B
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; красный; 6,8мкд; анод; II.зн:4
Ожидается поставка
LFD036BUE-101B-03
#LFD036BUE-101B