LFD039BUE-102A-01 Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
91мм; красный; 5,6мкд; анод; II.зн:4
LFD039BUE-102A-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LFD039BUE-102A-01.pdf
Сила света
5,6мкд
Общий вывод
анод
Длина волны λd
640нм
Размеры
16x36мм
Высота знака
0.39"
Цвет
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFD039BUE-102A-01 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,91мм; красный; 5,6мкд; анод; II.зн:4 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LFD039BUE-102A-01
#LFD039BUE-102A
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,91мм; красный; 5,6мкд; анод; II.зн:4
Ожидается поставка
LFD039BUE-102A-01
#LFD039BUE-102A