LFD056BUE-101A-03 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
22мм; красный; 10,8мкд; анод; 0,56"
LFD056BUE-101A-03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LFD056BUE-101A-03.pdf
Монтаж
THT
Сила света
10,8мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
4
Длина волны λd
640нм
Размеры
19x50,4мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LFD056BUE-101A-03 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; красный; 10,8мкд; анод; 0,56" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WENRUN
LFD056BUE-101A-03
#LFD056BUE-101A
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; красный; 10,8мкд; анод; 0,56"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LFD056BUE-101A-03
#LFD056BUE-101A