DC56-11EWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0
56"; II.зн: 2; красный; 1,9÷8мкд
DC56-11EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DC56-11EWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
1,9...8мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
2
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
625нм
Размеры
19,05x25мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
14мм
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
15,24мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC56-11EWA KINGBRIGHT ELECTRONIC Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0,56"; II.зн: 2; красный; 1,9÷8мкд можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
DC56-11EWA
#DC56-11EWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; 0,56"; II.зн: 2; красный; 1,9÷8мкд
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
DC56-11EWA
#DC56-11EWA