DC56-11SRWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; красный; 8-24мкд; катод; II.зн:2
DC56-11SRWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kingbright Electronic DC56-11SRWA DC56-11SRWA
= 3794,40
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: DC56-11SRWA.pdf 153.7kb
Монтаж
THT
Сила света
8...24мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
2
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
640нм
Размеры
19,05x25мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
15,24мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DC56-11SRWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; красный; 8-24мкд; катод; II.зн:2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KB
DC56-11SRWA
#DC56-11
2-х разрядный индикатор 14,22мм/красный/640нм/8-24мкд
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
KB
DC56-11SRWA
#DC56-11
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
3 - 5 дней
Kingbright Electronic
DC56-11SRWA
#DC56-11SRWA
DC56-11SRWA
#DC56-11SRWA
None
DC56-11SRWA
#DC56-11SRWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14мм; красный; 8-24мкд; катод; II.зн:2
DC56-11SRWA
#DC56-11SRWA
Kingbright
DC56-11SRWA
DISPLAY 660NM RED 2DIG 0.56" TH
Мин. заказ: 200 шт.
Кратность: 200 шт.
Kingbright
DC56-11SRWA DISPLAY 660NM RED 2DIG 0.56" TH