LDD056AUE-101-02 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
22мм; красный; 11,2мкд; катод; 0,56"
LDD056AUE-101-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LDD056AUE-101-02.pdf
Монтаж
THT
Сила света
11,2мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
2
Длина волны λd
640нм
Размеры
19x25мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD056AUE-101-02 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; красный; 11,2мкд; катод; 0,56" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WENRUN
LDD056AUE-101-02
#LDD056AUE-101
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; красный; 11,2мкд; катод; 0,56"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LDD056AUE-101-02
#LDD056AUE-101