LDD056BAG-101-02 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
22мм; зеленый; 6мкд; анод; II.зн:2
LDD056BAG-101-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LDD056BAG-101-02.pdf
Монтаж
THT
Сила света
6мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
2
Длина волны λd
570нм
Размеры
19x25мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LDD056BAG-101-02 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; зеленый; 6мкд; анод; II.зн:2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LDD056BAG-101-02
#LDD056BAG-101
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; зеленый; 6мкд; анод; II.зн:2
Ожидается поставка
LDD056BAG-101-02
#LDD056BAG-101