PDC54-12SURKWA Дисплей: LED; 16-сегментный; 13
8мм; 0,54"; II.зн: 2; красный; анод
PDC54-12SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PDC54-12SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
31...68мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
2
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
21,2x25,2мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.54"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
15,24мм
Вид дисплея
16-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PDC54-12SURKWA KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 16-сегментный; 13,8мм; 0,54"; II.зн: 2; красный; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
PDC54-12SURKWA
#PDC54-12SURKWA
Дисплей: LED; 16-сегментный; 13,8мм; 0,54"; II.зн: 2; красный; анод
PDC54-12SURKWA
#PDC54-12SURKWA