KCSA56-123 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
22мм; 0,56"; II.зн: 1; зеленый; анод
KCSA56-123
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kingbright KCSA56-123
Срок поставки со склада – 7-10 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: KCSA56-123.pdf
Монтаж
SMD
Сила света
9...25мкд
Рабочее напряжение
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
20мА
Длина волны λd
570нм
Размеры
12,4x19x3,75мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KCSA56-123 KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; зеленый; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KB
KCSA56-123
#KCDA02
1 разрядный сегментный дисплей smd 14,22мм/зеленый/570нм/2.2-4.6мкд/ОА
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
KB
KCSA56-123
#KCDA02
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
KINGBRIGHT ELECTRONIC
KCSA56-123
#KCSA56-123
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; зеленый; анод
KCSA56-123
#KCSA56-123
Kingbright
KCSA56-123
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 14.22MM GREEN
Мин. заказ: 4 шт.
Кратность: 4 шт.
Kingbright
KCSA56-123