LSD039AAG-101-04 Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
9мм; зеленый; 4,6мкд; катод; II.зн:1
LSD039AAG-101-04
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LSD039AAG-101-04.pdf
Монтаж
THT
Сила света
4,6мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
1
Длина волны λd
570нм
Размеры
13x10мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.39"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSD039AAG-101-04 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; зеленый; 4,6мкд; катод; II.зн:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LSD039AAG-101-04
#LSD039AAG-101
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; зеленый; 4,6мкд; катод; II.зн:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LSD039AAG-101-04
#LSD039AAG-101