LSD039BAG-101-06 Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
9мм; зеленый; 4,6мкд; анод; II.зн:1
LSD039BAG-101-06
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LSD039BAG-101-06.pdf
Сила света
4,6мкд
Общий вывод
анод
Длина волны λd
570нм
Размеры
13x10мм
Высота знака
0.39"
Цвет
зеленый
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSD039BAG-101-06 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; зеленый; 4,6мкд; анод; II.зн:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LSD039BAG-101-06
#LSD039BAG-101
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; зеленый; 4,6мкд; анод; II.зн:1
LSD039BAG-101-06
#LSD039BAG-101