LSD039BUE-101C-03 Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
9мм; красный; 6,5мкд; анод; II.зн:1
LSD039BUE-101C-03
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LSD039BUE-101C-03.pdf
Сила света
6,5мкд
Общий вывод
анод
Длина волны λd
640нм
Размеры
13x10мм
Высота знака
0.39"
Цвет
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSD039BUE-101C-03 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; красный; 6,5мкд; анод; II.зн:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LSD039BUE-101C-03
#LSD039BUE-101C
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; красный; 6,5мкд; анод; II.зн:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LSD039BUE-101C-03
#LSD039BUE-101C