LSD056AAG-101-01 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
2мм; зеленый; 5,5мкд; катод; II.зн:1
LSD056AAG-101-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LSD056AAG-101-01.pdf
Монтаж
THT
Сила света
5,5мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
1
Длина волны λd
570нм
Размеры
19x12,6мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSD056AAG-101-01 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; зеленый; 5,5мкд; катод; II.зн:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LSD056AAG-101-01
#LSD056AAG-101
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; зеленый; 5,5мкд; катод; II.зн:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
LSD056AAG-101-01
#LSD056AAG-101