LSD056AUE-101B-01 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
2мм; красный; 11мкд; катод; II.зн:1
LSD056AUE-101B-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LSD056AUE-101B-01.pdf
Монтаж
THT
Сила света
11мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
1
Длина волны λd
640нм
Размеры
19x12,6мм
Высота знака
0.56"
Цвет
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSD056AUE-101B-01 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; красный; 11мкд; катод; II.зн:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LSD056AUE-101B-01
#LSD056AUE-101B
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; красный; 11мкд; катод; II.зн:1
Кратность: 3 шт.
LSD056AUE-101B-01
#LSD056AUE-101B