LSD056BAG-101-02 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
2мм; зеленый; анод; Разм:19x12,6мм
LSD056BAG-101-02
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LSD056BAG-101-02.pdf
Размеры
19x12,6мм
Высота знака
0.56"
Общий вывод
анод
Цвет
зеленый
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LSD056BAG-101-02 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; зеленый; анод; Разм:19x12,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LSD056BAG-101-02
#LSD056BAG-101
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; зеленый; анод; Разм:19x12,6мм
Кратность: 3 шт.
LSD056BAG-101-02
#LSD056BAG-101