SA15-11PBWA-A Дисплей: LED; 7-сегментный; 38
1мм; синий; 8-33,3мкд; анод; II.зн:1
SA15-11PBWA-A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA15-11PBWA-A.pdf
Монтаж
THT
Сила света
8...33,3мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
470нм
Размеры
47x33,15мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
1.5"
Тип дисплея
LED
Цвет
синий
Расстояние между рядами
40,64мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA15-11PBWA-A KINGBRIGHT ELECTRONIC Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; синий; 8-33,3мкд; анод; II.зн:1 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA15-11PBWA-A
#SA15-11PBWA-A
Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; синий; 8-33,3мкд; анод; II.зн:1
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SA15-11PBWA-A
#SA15-11PBWA-A