SA23-12SURKWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 56
9мм; красный; 255-440мкд; анод; 2,3"
SA23-12SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA23-12SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
255...440мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
70x48мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
2.3"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
60,1мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA23-12SURKWA KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; красный; 255-440мкд; анод; 2,3" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA23-12SURKWA
#SA23-12SURKWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; красный; 255-440мкд; анод; 2,3"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SA23-12SURKWA
#SA23-12SURKWA
Kingbright
SA23-12SURKWA
#719-2516P
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT RED CA 57MM
Kingbright
SA23-12SURKWA
#719-2516P
SA23-12SURKWA
SA23-12SURKWA
SA23-12SURKWA
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SA23-12SURKWA