SA36-11GWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
14мм; зеленый; 0,8-1,9мкд; анод
SA36-11GWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Kingbright SA36-11GWA SA36-11GWA
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SA36-11GWA.pdf 149.6kb
Монтаж
THT
Сила света
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
568нм
Размеры
14x7,5мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.36"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Расстояние между рядами
5,08мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA36-11GWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE, KGB, KBR Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; зеленый; 0,8-1,9мкд; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT
SA36-11GWA
#SA36-11GWA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
KINGBRIGHT
SA36-11GWA
#SA36-11GWA
Ожидается поставка
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SA36-11GWA
#SA36-11
1 разрядный индикатор 9мм/зеленый/568нм/0.8-1.9мкд/ОА
KB
SA36-11GWA
#SA36-11
7 - 14 дней
KGB
SA36-11GWA
#SA36-11GWA
KGB
SA36-11GWA
#SA36-11GWA
None
3 - 5 дней
SA36-11GWA
#SA36-11GWA
SA36-11GWA
#SA36-11GWA
None
Fivel #0101
1 - 2 дней
SA36-11GWA
Индикатор
Мин. заказ: 10 шт.
SA36-11GWA Индикатор
Мин. заказ: 10 шт.
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA36-11GWA
#SA36-11GWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; зеленый; 0,8-1,9мкд; анод
SA36-11GWA
#SA36-11GWA