SA52-11YWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 13
2мм; 0,52"; II.зн: 1; желтый; анод
SA52-11YWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA52-11YWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
1,9...4,7мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
588нм
Размеры
17,5x12,4мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.52"
Тип дисплея
LED
Цвет
желтый
Расстояние между рядами
15,24мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA52-11YWA KINGBRIGHT ELECTRONIC Дисплей: LED; 7-сегментный; 13,2мм; 0,52"; II.зн: 1; желтый; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA52-11YWA
#SA52-11YWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 13,2мм; 0,52"; II.зн: 1; желтый; анод
SA52-11YWA
#SA52-11YWA