SA56-21SURKWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
22мм; 0,56"; II.зн: 1; красный; анод
SA56-21SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SA56-21SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
31...97мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
19,05x12,7мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
15,24мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SA56-21SURKWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; красный; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KB
SA56-21SURKWA
#SA56-21SURKWA
1 разрядный индикатор 8-ми сегментный сверхяркий красный общий анод 10-Pin DIP Module туба
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
KB
SA56-21SURKWA
#SA56-21SURKWA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SA56-21SURKWA
#SA56-21SURKWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; 0,56"; II.зн: 1; красный; анод
SA56-21SURKWA
#SA56-21SURKWA
Kingbright
SA56-21SURKWA
DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.56 TH
Kingbright
SA56-21SURKWA DISPLAY 630NM RED 1DIG 0.56 TH
SA56-21SURKWA
Светодиодные дисплеи и аксессуары .56"SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
SA56-21SURKWA Светодиодные дисплеи и аксессуары .56"SINGLE DIGIT RED LED DISPLAY
SA56-21SURKWA
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 14.2MM RED
SA56-21SURKWA
SA56-21SURKWA
Мин. заказ: 40 шт.
Кратность: 40 шт.
SA56-21SURKWA