SC15-11SURKWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 38
1мм; 1,5"; II.зн: 1; красный; катод
SC15-11SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC15-11SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
88...210мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
47x33,15мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
1.5"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
40,64мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC15-11SURKWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; 1,5"; II.зн: 1; красный; катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SC15-11SURKWA
#SC15-11
1 разрядный индикатор 38мм/красный/630нм/88-210мкд/ОК
Ожидается поставка
KB
SC15-11SURKWA
#SC15-11
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC15-11SURKWA
#SC15-11SURKWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 38,1мм; 1,5"; II.зн: 1; красный; катод
SC15-11SURKWA
#SC15-11SURKWA
Kingbright
SC15-11SURKWA
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT RED CC 38.1MM
Мин. заказ: 15 шт.
Kingbright
SC15-11SURKWA
SC15-11SURKWA
SC15-11SURKWA