SC23-11SURKWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 56
9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; катод
SC23-11SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC23-11SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
255...440мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
70x48мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
2.3"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
60,1мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC23-11SURKWA KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC23-11SURKWA
#SC23-11SURKWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; катод
SC23-11SURKWA
#SC23-11SURKWA
Kingbright
SC23-11SURKWA
7-SEG DISPLAY 1-DIGIT 56.9MM RED
Kingbright
SC23-11SURKWA
SC23-11SURKWA
#872-2067P
SC23-11SURKWA
#872-2067P
SC23-11SURKWA
Мин. заказ: 10 шт.
SC23-11SURKWA