SC23-12SURKWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 56
9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; катод
SC23-12SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC23-12SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
255...440мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
70x48мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
2.3"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
60,1мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC23-12SURKWA KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC23-12SURKWA
#SC23-12SURKWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 56,9мм; 2,3"; II.зн: 1; красный; катод
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SC23-12SURKWA
#SC23-12SURKWA