SC39-12SURKWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
9мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; катод
SC39-12SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SC39-12SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
21...46мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
13x10мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.39"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
7,62мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SC39-12SURKWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
SC39-12SURKWA
#SC39-12SURKWA
1 разрядный индикатор 9,9мм/красный/625нм/1.2-4.6мкд/ОК
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
KB
SC39-12SURKWA
#SC39-12SURKWA
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
KINGBRIGHT ELECTRONIC
SC39-12SURKWA
#SC39-12SURKWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,9мм; 0,39"; II.зн: 1; красный; катод
SC39-12SURKWA
#SC39-12SURKWA