VDMG10A1 Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0
39"; II.зн: 1; зеленый; анод
VDMG10A1
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDMG10A1.pdf
Монтаж
SMD
Сила света
0,11...0,5мкд
Рабочее напряжение
2...2,6В
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
1
Рабочий ток
20мА
Длина волны λd
572нм
Размеры
9,8x16x2,1мм
Производитель
VISHAY
Высота знака
0.39"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDMG10A1 VISHAY SEMICONDUCTOR OPTO DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS, VISHAY Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; зеленый; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Vishay
VDMG10A1
#VDMG10A1
Дисплей: LED; 7-сегментный; 10мм; 0,39"; II.зн: 1; зеленый; анод
VDMG10A1
#VDMG10A1
VDMG10A1
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
VDMG10A1
None
Vishay Semiconductor Opto Division
VDMG10A1 None
VDMG10A1
DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.A.
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
VDMG10A1 DISPLAY 7SEG 10MM GREEN C.A.