BA56-11SRWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
2мм; 0,56"; II.зн: 3; красный; анод
BA56-11SRWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA56-11SRWA.pdf 183.2kb
Монтаж
THT
Сила света
5,6...21мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
3
Длина волны λd
660нм
Размеры
19x37,6мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA56-11SRWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE, KING Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; 0,56"; II.зн: 3; красный; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
KB
BA56-11SRWA
#BA56-11
Ожидается поставка
KB
BA56-11SRWA
#BA56-11
KINGBRIGHT ELECTRONIC
BA56-11SRWA
#BA56-11SRWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; 0,56"; II.зн: 3; красный; анод
BA56-11SRWA
#BA56-11SRWA
Kingbright
BA56-11SRWA
DISPLAY 660NM RED 3DIG 0.56" TH
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
Kingbright
BA56-11SRWA DISPLAY 660NM RED 3DIG 0.56" TH