BA56-12EWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
2мм; красный; 1,9-6,4мкд; анод
BA56-12EWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA56-12EWA.pdf 183.2kb
Монтаж
THT
Сила света
1,9...6,4мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
3
Длина волны λd
625нм
Размеры
19x37,6мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA56-12EWA KB, KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC, KBE Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; красный; 1,9-6,4мкд; анод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
KB
BA56-12EWA
#BA56-12
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
KB
BA56-12EWA
#BA56-12
Ожидается поставка
Поставка:
KINGBRIGHT ELECTRONIC
BA56-12EWA
#BA56-12EWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; красный; 1,9-6,4мкд; анод
BA56-12EWA
#BA56-12EWA
Kingbright
BA56-12EWA
DISPLAY 627NM RED 3DIG 0.56" TH
Мин. заказ: 260 шт.
Кратность: 260 шт.
Kingbright
BA56-12EWA DISPLAY 627NM RED 3DIG 0.56" TH