BA56-12GWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
2мм; зеленый; 3-10,5мкд; анод; 0,56"
BA56-12GWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BA56-12GWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
3...10,5мкд
Общий вывод
анод
Кол-во знаков
3
Длина волны λd
568нм
Размеры
19x37,6мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BA56-12GWA KINGBRIGHT, KINGBRIGHT ELECTRONIC Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; зеленый; 3-10,5мкд; анод; 0,56" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
BA56-12GWA
#BA56-12GWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; зеленый; 3-10,5мкд; анод; 0,56"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
BA56-12GWA
#BA56-12GWA
Kingbright
BA56-12GWA
DISPLAY 565NM GRN 3DIG 0.56" TH
Kingbright
BA56-12GWA DISPLAY 565NM GRN 3DIG 0.56" TH