BC56-11SURKWA Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
2мм; 0,56"; II.зн: 3; красный; катод
BC56-11SURKWA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BC56-11SURKWA.pdf
Монтаж
THT
Сила света
31...73мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
3
Рабочий ток
10мА
Шаг выводов
2,54мм
Длина волны λd
630нм
Размеры
19x37,6мм
Производитель
KINGBRIGHT ELECTRONIC
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
красный
Расстояние между рядами
15,24мм
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BC56-11SURKWA KINGBRIGHT ELECTRONIC Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; 0,56"; II.зн: 3; красный; катод можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KINGBRIGHT ELECTRONIC
BC56-11SURKWA
#BC56-11SURKWA
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,2мм; 0,56"; II.зн: 3; красный; катод
BC56-11SURKWA
#BC56-11SURKWA