LTD036AAG-101A-01 Дисплей: LED; 7-сегментный; 9
14мм; зеленый; 4,8мкд; катод; II.зн:3
LTD036AAG-101A-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LTD036AAG-101A-01.pdf
Монтаж
THT
Сила света
4,8мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
3
Длина волны λd
570нм
Размеры
14x22,5мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.36"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTD036AAG-101A-01 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; зеленый; 4,8мкд; катод; II.зн:3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
WENRUN
LTD036AAG-101A-01
#LTD036AAG-101A
Дисплей: LED; 7-сегментный; 9,14мм; зеленый; 4,8мкд; катод; II.зн:3
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LTD036AAG-101A-01
#LTD036AAG-101A