LTD056AAG-103A-01 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
22мм; зеленый; 6,5мкд; катод; 0,56"
LTD056AAG-103A-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LTD056AAG-103A-01.pdf
Монтаж
THT
Сила света
6,5мкд
Общий вывод
катод
Кол-во знаков
3
Длина волны λd
570нм
Размеры
19x37,6мм
Производитель
WENRUN
Высота знака
0.56"
Тип дисплея
LED
Цвет
зеленый
Вид дисплея
7-сегментный
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTD056AAG-103A-01 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; зеленый; 6,5мкд; катод; 0,56" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WENRUN
LTD056AAG-103A-01
#LTD056AAG-103A
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; зеленый; 6,5мкд; катод; 0,56"
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
LTD056AAG-103A-01
#LTD056AAG-103A