LTD056AUE-103C-01 Дисплей: LED; 7-сегментный; 14
22мм; красный; 11,6мкд; катод; 0,56"
LTD056AUE-103C-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: LTD056AUE-103C-01.pdf
Сила света
11,6мкд
Общий вывод
катод
Длина волны λd
640нм
Размеры
19x37,6мм
Высота знака
0.56"
Цвет
красный
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LTD056AUE-103C-01 WENRUN Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; красный; 11,6мкд; катод; 0,56" можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
WENRUN
LTD056AUE-103C-01
#LTD056AUE-103C
Дисплей: LED; 7-сегментный; 14,22мм; красный; 11,6мкд; катод; 0,56"
Ожидается поставка
LTD056AUE-103C-01
#LTD056AUE-103C