NHD-2.7-12864WDW3 Дисплей: OLED; графический; 2
7"; 128x64; Разм: 82x47,5x5,5мм
NHD-2.7-12864WDW3
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-2-7-12864WDW3.pdf
Разрешение матрицы
128x64
Диагональ экрана
2.7"
Тип дисплея
OLED
Шаг контактов
2,54мм
Вид контроллера
SSD1322
Cенсорная панель
нет
Размеры
82x47,5x5,5мм
Производитель
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
Рабочая температура
-40...85°C
Кол-во выводов
20
Цвет
белый
Размер окна (выс. х шир.)
63,41x32,69мм
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x20
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-2.7-12864WDW3 NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: OLED; графический; 2,7"; 128x64; Разм: 82x47,5x5,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-2.7-12864WDW3
#NHD-2.7-12864WDW3
Дисплей: OLED; графический; 2,7"; 128x64; Разм: 82x47,5x5,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NHD-2.7-12864WDW3
#NHD-2.7-12864WDW3