NHD-2.7-12864WDY3-M Дисплей: OLED; графический; 2
7"; 128x64; Разм: 82x47,5x5,5мм
NHD-2.7-12864WDY3-M
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-2-7-12864WDY3-M.pdf
Диагональ экрана
2.7"
Шаг контактов
1мм
Размеры
82x47,5x5,5мм
Рабочая температура
-40...85°C
Цвет
желтый
Размер окна (выс. х шир.)
63,41x32,69мм
Напряжение питания
3,3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-2.7-12864WDY3-M NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: OLED; графический; 2,7"; 128x64; Разм: 82x47,5x5,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-2.7-12864WDY3-M
#NHD-2.712864WDY3-M
Дисплей: OLED; графический; 2,7"; 128x64; Разм: 82x47,5x5,5мм
Ожидается поставка
NHD-2.7-12864WDY3-M
#NHD-2.712864WDY3-M