NHD-3.12-25664UCB2 Дисплей: OLED; графический; 3
12"; 256x64; Разм: 89,2x44x6мм; синий
NHD-3.12-25664UCB2
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NHD-3-12-25664UCB2.pdf
Разрешение матрицы
256x64
Диагональ экрана
3.12"
Тип дисплея
OLED
Шаг контактов
2,54мм
Вид контроллера
SSD1322
Cенсорная панель
нет
Размеры
89,2x44x6мм
Рабочая температура
-40...85°C
Кол-во выводов
20
Цвет
синий
Размер окна (выс. х шир.)
82x22мм
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x20
Напряжение питания
3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить NHD-3.12-25664UCB2 NEWHAVEN DISPLAY, NEWHAVEN DISPLAY INTL, NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL Дисплей: OLED; графический; 3,12"; 256x64; Разм: 89,2x44x6мм; синий можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
NEWHAVEN DISPLAY INTERNATIONAL
NHD-3.12-25664UCB2
#NHD-3.1225664UCB2
Дисплей: OLED; графический; 3,12"; 256x64; Разм: 89,2x44x6мм; синий
Ожидается поставка
NHD-3.12-25664UCB2
#NHD-3.1225664UCB2