DEM 096096A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 1
1"; 96x96; Подсвет: LED; Размер окна: 19,87x19,87мм
DEM 096096A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_096096A_VMH-PW-N.pdf
Разрешение матрицы
96x96
Сила света
440кд/м2
Контрастность
500:1
Кол-во цветов
262к
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
ST7735S
Cенсорная панель
нет
Размеры
25,36x28,15x2,4мм
Производитель
DISPLAY ELEKTRONIK
Цвет подсветки
белый
Подсветка
LED
Цвет дисплея
RGB
Кол-во выводов
25
Размер окна (выс. х шир.)
19,87x19,87мм
Напряжение питания
2,5...3,7В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x25
Вид дисплея
графический
Диагональ экрана
1.1"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 096096A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 1,1"; 96x96; Подсвет: LED; Размер окна: 19,87x19,87мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 096096A VMH-PW-N
#DEM096096AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 1,1"; 96x96; Подсвет: LED; Размер окна: 19,87x19,87мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEM 096096A VMH-PW-N
#DEM096096AVMH-PWN