DEM 096160A TMH-PW-N Дисплей: TFT; 1
06"; 96x160; Подсвет: LED; Разм: 16,12x29,76x1,69мм
DEM 096160A TMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_096160A_TMH-PW-N.pdf
Разрешение матрицы
96x160
Сила света
400кд/м2
Контрастность
800:1
Кол-во цветов
65к
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
GC9107
Размеры
16,12x29,76x1,69мм
LED
Цвет дисплея
RGB
Кол-во выводов
12
Размер окна (выс. х шир.)
13,82x23,04мм
Напряжение питания
2,6...3,2В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x12
Диагональ экрана
1.06"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 096160A TMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 1,06"; 96x160; Подсвет: LED; Разм: 16,12x29,76x1,69мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 096160A TMH-PW-N
#DEM096160ATMH-PWN
Дисплей: TFT; 1,06"; 96x160; Подсвет: LED; Разм: 16,12x29,76x1,69мм
Ожидается поставка
DEM 096160A TMH-PW-N
#DEM096160ATMH-PWN