DEM 120240A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 1
1"; 120x120; Подсвет: LED; Разм: 14,25x28,6x1,6мм
DEM 120240A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разрешение матрицы
120x120
Сила света
550кд/м2
Диагональ экрана
1.1"
Тип дисплея
TFT
Подсветка
LED
Вид контроллера
GC9A01N
Cенсорная панель
нет
Размеры
14,25x28,6x1,6мм
Производитель
DISPLAY ELEKTRONIK
Размер окна (выс. х шир.)
11,88x23,76мм
Кол-во выводов
16
Конфигурация выводов разъема
1x16
Цвет подсветки
белый
Вид дисплея
графический
Напряжение питания
3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 120240A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 1,1"; 120x120; Подсвет: LED; Разм: 14,25x28,6x1,6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 120240A VMH-PW-N
#DEM120240AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 1,1"; 120x120; Подсвет: LED; Разм: 14,25x28,6x1,6мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
DEM 120240A VMH-PW-N
#DEM120240AVMH-PWN