DEM 170320A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 1
9"; 170x320; Подсвет: LED; Разм: 25,8x49,71x1,43мм
DEM 170320A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разрешение матрицы
170x320
Сила света
280...350кд/м2
Диагональ экрана
1.9"
Вид контроллера
ST7789T3-G4-1
Размеры
25,8x49,71x1,43мм
Размер окна (выс. х шир.)
22,7x42,72мм
Кол-во выводов
30
Конфигурация выводов разъема
1x30
Напряжение питания
3,1В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 170320A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 1,9"; 170x320; Подсвет: LED; Разм: 25,8x49,71x1,43мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 170320A VMH-PW-N
#DEM170320AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 1,9"; 170x320; Подсвет: LED; Разм: 25,8x49,71x1,43мм
Ожидается поставка
DEM 170320A VMH-PW-N
#DEM170320AVMH-PWN