DEM 240240A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 1
54"; 240x240; Подсвет: LED; Разм: 31,5x35x2,3мм
DEM 240240A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_240240A_VMH-PW-N.pdf
Разрешение матрицы
240x240
Сила света
400кд/м2
Контрастность
500:1
Кол-во цветов
262к
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Cенсорная панель
нет
Характеристики дисплеев
матрица IPS
Размеры
31,5x35x2,3мм
LED
Цвет дисплея
RGB
Кол-во выводов
24
Размер окна (выс. х шир.)
27,72x27,72мм
Напряжение питания
2,4...3,3В DC
Интерфейс
SPI
Конфигурация выводов разъема
1x24
Диагональ экрана
1.54"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 240240A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 1,54"; 240x240; Подсвет: LED; Разм: 31,5x35x2,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 240240A VMH-PW-N
#DEM240240AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 1,54"; 240x240; Подсвет: LED; Разм: 31,5x35x2,3мм
Ожидается поставка
DEM 240240A VMH-PW-N
#DEM240240AVMH-PWN