DEM 240280A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 1
5"; 240x280; Подсвет: LED; Разм: 26,77x33,45x1,56мм
DEM 240280A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разрешение матрицы
240x280
Сила света
500кд/м2
Диагональ экрана
1.5"
Тип дисплея
TFT
Вид контроллера
ST7789P3
Cенсорная панель
нет
Характеристики дисплеев
матрица IPS
Размеры
26,77x33,45x1,56мм
Размер окна (выс. х шир.)
24,77x28,9мм
Кол-во выводов
24
Конфигурация выводов разъема
1x24
Напряжение питания
3В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 240280A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 1,5"; 240x280; Подсвет: LED; Разм: 26,77x33,45x1,56мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 240280A VMH-PW-N
#DEM240280AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 1,5"; 240x280; Подсвет: LED; Разм: 26,77x33,45x1,56мм
Ожидается поставка
DEM 240280A VMH-PW-N
#DEM240280AVMH-PWN