DEM 268800A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 2
99"; 268x800; Подсвет: LED; Размер окна: 24,12x72мм
DEM 268800A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разрешение матрицы
268x800
Сила света
400...500кд/м2
Контрастность
1000:1
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
300мкм
Вид контроллера
ST7701S
Cенсорная панель
нет
Характеристики дисплеев
матрица IPS
Размеры
26,96x80,08x1,68мм
Размер окна (выс. х шир.)
24,12x72мм
Кол-во выводов
25
Напряжение питания
2,5...3,6В DC
Интерфейс
MIPI
Конфигурация выводов разъема
1x25
Диагональ экрана
2.99"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 268800A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 2,99"; 268x800; Подсвет: LED; Размер окна: 24,12x72мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 268800A VMH-PW-N
#DEM268800AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 2,99"; 268x800; Подсвет: LED; Размер окна: 24,12x72мм
Ожидается поставка
DEM 268800A VMH-PW-N
#DEM268800AVMH-PWN