DEM 320240F TMH-PW-N Дисплей: TFT; 3
5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм:76,9x63,9x3,3мм
DEM 320240F TMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DEM_320240F_TMH-PW-N.pdf
Разрешение матрицы
320x240
Сила света
300кд/м2
Контрастность
300:1
Кол-во цветов
16,7М
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
0,5мм
Вид контроллера
HX8238D
Размеры
76,9x63,9x3,3мм
LED
Цвет дисплея
RGB
Кол-во выводов
54
Размер окна (выс. х шир.)
70,08x52,56мм
Напряжение питания
2,5...3,6В DC
Интерфейс
parallel 24bit RGB
Конфигурация выводов разъема
1x54
Диагональ экрана
3.5"
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 320240F TMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм:76,9x63,9x3,3мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 320240F TMH-PW-N
#DEM320240F-TMH
Дисплей: TFT; 3,5"; 320x240; Подсвет: LED; Разм:76,9x63,9x3,3мм
Ожидается поставка
DEM 320240F TMH-PW-N
#DEM320240F-TMH