DEM 376960A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 2
9"; 376x960; Подсвет: LED; Разм: 28,81x76x1,95мм
DEM 376960A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разрешение матрицы
376x960
Сила света
240...280кд/м2
Диагональ экрана
2.9"
Тип дисплея
TFT
Шаг шлейфа
300мкм
Вид контроллера
ST7701S-G5
Cенсорная панель
нет
Характеристики дисплеев
матрица IPS
Размеры
28,81x76x1,95мм
Размер окна (выс. х шир.)
26,51x67,68мм
Кол-во выводов
25
Конфигурация выводов разъема
1x25
Напряжение питания
12,4В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 376960A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 2,9"; 376x960; Подсвет: LED; Разм: 28,81x76x1,95мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 376960A VMH-PW-N
#DEM376960AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 2,9"; 376x960; Подсвет: LED; Разм: 28,81x76x1,95мм
Ожидается поставка
DEM 376960A VMH-PW-N
#DEM376960AVMH-PWN