DEM 480854A VMH-PW-N Дисплей: TFT; 2
95"; 480x854; Подсвет: LED; Разм: 43x74,9x2,1мм
DEM 480854A VMH-PW-N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Разрешение матрицы
480x854
Сила света
500кд/м2
Диагональ экрана
2.95"
Вид контроллера
ST7701S
Размеры
43x74,9x2,1мм
Размер окна (выс. х шир.)
36,72x65,28мм
Кол-во выводов
24
Конфигурация выводов разъема
1x24
Напряжение питания
19,2В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DEM 480854A VMH-PW-N DISPLAY ELEKTRONIK Дисплей: TFT; 2,95"; 480x854; Подсвет: LED; Разм: 43x74,9x2,1мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
DISPLAY ELEKTRONIK
DEM 480854A VMH-PW-N
#DEM480854AVMH-PWN
Дисплей: TFT; 2,95"; 480x854; Подсвет: LED; Разм: 43x74,9x2,1мм
Ожидается поставка
DEM 480854A VMH-PW-N
#DEM480854AVMH-PWN